Отзывы о компании "eco-vagonka.in.ua" - Ваш комфортный дом!
- Екатерина Н.
Все сподобалося. Дякую. Буду замовляти ще
- Наталья Ф.
Якість товару гарна, зроблено охайно, сайт гарний, продавець відповідальний. Варіант для подарунків, рекомендую.
- Оксана Н.
Столик ничем не вскрыт сверху. Просто отполирован.
- Комментарий продавца
Він пропитаний лляним маслом , це не можливо щоб нічим )
- Комментарий продавца
- Татьяна С.
- Раіса К.
- Оксана О.
- Вікторія К.
- Руслан Г.
- Ярославна Д.
- Оксана С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
