Отзывы о компании "eco-vagonka.in.ua" - Ваш комфортный дом!
- Ольга К.
- Юлія Р.
- Анастасия Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Нарікань на сам столик немає. Все добре. От із доставкою довелось почекати.
- Юрій П.
- Олена В.
- Анна П.
Замовлення якісне але пришлось чекати дзвінка прийшлося самої набирати щоб скоріш відправили
- Валентина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Тетяна Д.
Дякую, мені дуже сподобалося сафетниця усім рекомендую)
- Анна П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Інна Г.
