Отзывы о компании "eco-vagonka.in.ua" - Ваш комфортный дом!
- Віталій П.
- Юлия Т.
Дякую за Скарбничку. Дітям дуже сподобалося. Продавця рекомендую.
- Ольга Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Коля Б.
- Тетяна Н.
Замовила ще 19.07 і ніякої реакції.Відправили замовлення чи ні, і чому так довго.
- Горобець Ю.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Аліна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Світлана С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Людмила П.
- Наталія Б.
